А та игла, что на картинке-не подходит. Она работает с пьезоголовкой и рассчитана на большой прижим-около 60-70 мН.
Значит, по Интернету заказывать остаётся.
Хочу. Все должно быть в лучшем видеRyukenden писал(а): Ещё одна вещь- при проигрывании ближе к центру винил обычно играет с искажениями. Их можно устранить или уменьшить. Если захотите взяться за это, то напишу, как.
А если хотя бы примерно ?Ryukenden писал(а): Про MF-100-не знаю, сколько за неё можно дать... Говорят, что 100 лучше, чем 101. Но это, конечно, может быть на любителя.
Состояние хорошее, установлена игла Mf-100 (Unitra), держит скорость, автоматика работоспособна.
Заменен родной тусклый стробоскоп, проведен профилактический ремонт.


