1) Схема довольно плохо запускается при включении. Искусственно временно садя 1 ногу CPU на землю результата не даёт, перезапустить удаётся кратковременно замкнув +и- 5вольт.
2) Иногда – раз в 3 недели устройство зависает в момент включения света с кнопки +, при этом свет в комнате начинает мигать с частотой примерно 10 Гц, больше устройство ни на что не реагирует, иногда устройство может само выйти из зависания, а зачастую приходиться выключать питание.
3) И вот не работает функция “хозяин дома” с кнопок.
Это только у меня?
Контроллер использовал тинию2313, печатка идеальная, напруга на проце 5вольт, на тиристоре радиатор. Если есть доп. вопросы задавайте!
Обращался на форум журнала радио – пока тишина!!
Каму интересно прикрепляю полный набор для повтарения!
- Вложения
-
- dimmer2_2007.rar
- (93.83 КБ) 1604 скачивания



