avruser писал(а):Есть же города где этот сброд на поводке держут.
Вы о детях ?
avruser писал(а):Есть же города где этот сброд на поводке держут.
avruser писал(а):Интересно, кто же так всех зоо в челябинске запугал, что они рот закрыли и сидят
avruser писал(а):Есть же города где этот сброд на поводке держут.


малышок писал(а):Понимаете, ладно бы они их просто убивали. А они вон что творят. Издеваться то зачем, спрашивается??![]()
Гражданский кодекс Российской Федерации запрещает «жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности».[8] Согласно 245 статье Уголовного кодекса РФ является преступлением «жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних».[9]. Дератизация и дезинсекция не расцениваются как жестокое обращение с животными в РФ.
Статья 241 Гражданского кодекса РФ предусматривает изъятие у собственника домашних животных при ненадлежащем обращении с ними путем их выкупа.[10]

kalobyte писал(а):ну что, любители кошечек уже побили детей или еще 10 страниц будете обсуждать?
даю кстати подсказку
ищете представителей ювенальной юстиции, пишете им донос на семью малолетних живодеров, мол родители алкаши, дети беспризорные и от безделия мучают кошечек
дальше запускается механизм юю и спиногрыз отправляется на запчасти для богатых дядей и тетей
вам наверное даже 100 рублей дадут
даже тема про юю прям под этой темой высветилась
viewtopic.php?f=17&t=64482
As писал(а):Численность бродячих животных НУЖНО контролировать, однако, никто этим не занимается...
edm2007 писал(а):Да в бочку этих выблядков утрамбовать да негашеной известью засыпать, и всех делов.
