Вы о детях ?avruser писал(а):Есть же города где этот сброд на поводке держут.
В Челябинске группа малолетних садистов убивает кошек
- Реклама
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Самой интересно.avruser писал(а):Интересно, кто же так всех зоо в челябинске запугал, что они рот закрыли и сидят
Да, видимо это о детях.avruser писал(а):Есть же города где этот сброд на поводке держут.
Нет, я про всяких истеричных тёток и лиц почти мужского пола, которые разводят бродячих шавок, устраивают дурацкие митинги и пытаются устроить вселенский шум по любому поводу, собирают деньги с доверчивых лохов на всякие приюты ( в карман основателю).
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Реклама
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Понимаете, ладно бы они их просто убивали. А они вон что творят. Издеваться то зачем, спрашивается??

Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
Имхо прописать всем хаааароших да чтоб беспалевно. А не ахахах как все плохо тыры пыры растопыры.
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
ну что, любители кошечек уже побили детей или еще 10 страниц будете обсуждать?
даю кстати подсказку
ищете представителей ювенальной юстиции, пишете им донос на семью малолетних живодеров, мол родители алкаши, дети беспризорные и от безделия мучают кошечек
дальше запускается механизм юю и спиногрыз отправляется на запчасти для богатых дядей и тетей
вам наверное даже 100 рублей дадут
даже тема про юю прям под этой темой высветилась
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=64482
даю кстати подсказку
ищете представителей ювенальной юстиции, пишете им донос на семью малолетних живодеров, мол родители алкаши, дети беспризорные и от безделия мучают кошечек
дальше запускается механизм юю и спиногрыз отправляется на запчасти для богатых дядей и тетей
вам наверное даже 100 рублей дадут
даже тема про юю прям под этой темой высветилась
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=64482
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
- Сообщения: 46277
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
А если взглянуть на проблему немного под другим углом? Численность бродячих животных НУЖНО контролировать, однако, никто этим не занимается... Жаль, конечно, когда страдают домашние питомцы, но в остальном - можно видеть и положительную сторону. Конечно, абсолютно неправильно, когда эту грязную работу берут на себя дети. Но, если взрослые самоустранились... 
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
малышок писал(а):Понимаете, ладно бы они их просто убивали. А они вон что творят. Издеваться то зачем, спрашивается??![]()
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
я так поняла касается только домашнихГражданский кодекс Российской Федерации запрещает «жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности».[8] Согласно 245 статье Уголовного кодекса РФ является преступлением «жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних».[9]. Дератизация и дезинсекция не расцениваются как жестокое обращение с животными в РФ.
Статья 241 Гражданского кодекса РФ предусматривает изъятие у собственника домашних животных при ненадлежащем обращении с ними путем их выкупа.[10]
"Домашние" фигурируют только в последней строке. Это относится ко всем, а в случае с домашними - их забирают.
Ну дык зачем побить? Одно дело надавать люлей в воспитательных целях, а другое запростотак.kalobyte писал(а):ну что, любители кошечек уже побили детей или еще 10 страниц будете обсуждать?
даю кстати подсказку
ищете представителей ювенальной юстиции, пишете им донос на семью малолетних живодеров, мол родители алкаши, дети беспризорные и от безделия мучают кошечек
дальше запускается механизм юю и спиногрыз отправляется на запчасти для богатых дядей и тетей
вам наверное даже 100 рублей дадут
даже тема про юю прям под этой темой высветилась
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=64482
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
Глядя на некоторые посты становится понятно, что в первую очередь нужно контролировать численность некоторых двуногих недоделков. Вот Вы бы могли взять на себя хоть часть этой "грязной" работы? Выпили бы бензину, например...As писал(а):Численность бродячих животных НУЖНО контролировать, однако, никто этим не занимается...
Для детей это, значит, "грязная" работа всего лишь? Да в бочку этих выблядков утрамбовать да негашеной известью засыпать, и всех делов. Ловить там все равно нечего...
"Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом". Томас Алва Эдисон
А если бы вас так? Вы ведь тоже человек.edm2007 писал(а):Да в бочку этих выблядков утрамбовать да негашеной известью засыпать, и всех делов.
</body></html>
Что значит тоже? Где Вы там людей увидели?
"Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом". Томас Алва Эдисон
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Ну что Вы такое говорите! Это же дети! Хлорка или известь гуманнее как-то. Да и устать можно, бегая и руками махая...
"Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом". Томас Алва Эдисон
- Сообщения: 46277
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Воспитание детей карается государством! Поэтому они растут невоспитанными... 
gubkinbel: Андруша, ты чтоле? Как там Лиза?


