в оригинале - 42кГц. у меня где-то так-же 42-45кГц.GenadijG писал(а):В оригинале частота выше (около 55кГц)
честно говоря, я не рассчитывал схему. просто индуктивности есть такие только, на 33мкГн. на большом токе (4-5А) дроссель чуть теплый.GenadijG писал(а):Грубый расчет: получается 51мкГн при входном напряжении 12В и токе нагрузки 5А.
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).


