Я его хочу подключить к компьютеру через веб-камеру.
За вебкой и окуляром дело не станет - окуляр там как раз подходящий - с внутренней разметкой даже и семикратного увеличения. Крепление там вот такое:
А вот к чему крепить - непонятно.
Может, к этому? Была в комплекте какая-то отвертка.
Заранее спасибо!!!
- Вложения
-
- Фото041.jpg
- Микроскоп - фото отвертки ???
- (40.91 КБ) 1481 скачивание
-
- Фото039.jpg
- Микроскоп - фото крепления
- (40.98 КБ) 1719 скачиваний
-
- Фото038.jpg
- Микроскоп - фото №1
- (34.96 КБ) 1578 скачиваний
-
- Фото037.jpg
- Микроскоп - фото №2
- (42.27 КБ) 1716 скачиваний






