Не так давно читал в одной из журнальных статей, что bluetooth-модули нуждаются в сильной фильтрации по питанию, при питании их импульсными. Сейчас у меня появилась парочка радио-модулей(433МГц), и я на свою беду вспомнил об этой фильтрации.
Мой вопрос, во-первых, про необходимость фильтровать питание радиомодулей(и по каким частотам?), и во-вторых, в двух словах, почему блютуз в этом отношении такой привередливый. Возможно кто-то вспомнит где была данная статья, потому что я её, естественно, потерял.
Заранее спасибо!
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/21041991_1_10_03_2_0_0_Hcef4e8e3e8-e2e0fe20-eef220e6-e8e7ede8-__.gif[/img][/url]


