Ставишь обычный и параллельно ему плёночный, например типа К73-17 0,01..0,1мкФх250В (400В, 630В)pnp2000 писал(а):если нету LowESR на 4,7мкф?
Нет, не потянет, надо пересчитывать.pnp2000 писал(а):и потянет ли инвертер 12 ИН'ок ???
Ставишь обычный и параллельно ему плёночный, например типа К73-17 0,01..0,1мкФх250В (400В, 630В)pnp2000 писал(а):если нету LowESR на 4,7мкф?
Нет, не потянет, надо пересчитывать.pnp2000 писал(а):и потянет ли инвертер 12 ИН'ок ???
А что именно надо пересчитывать ????, просто буду делать на 6хИН14 и 6хИН12, если дроссель нужен более мощный то наверно проще будет сделать два инвертораAlexey_Sh писал(а):Нет, не потянет, надо пересчитывать.
Котором из?jumbo писал(а):А где можно найти плату, фото которой в описании ?
Спасибо.Alexey_Sh писал(а):Gur_man, Правильно.
Схема выполнена как "циферблат, вид спереди".
http://radiokot.ru/circuit/digital/home/49/ те что в описании на фотке в готовом виде, и очень желательно в layAlexey_Sh писал(а):Котором из?
они не касаются схемы самих часов.Alexey_Sh писал(а): У плат mss_ja есть схемотехнические отличия.
можно и так...Alexey_Sh писал(а):Если заменить "схемы" на "структуры", а " в окружении" на "в схемах", то согласен.

Да, так и есть.Alexey_Sh писал(а):Кажется понял. Левые точки разведены как разделители, а правые - на лампы.
Честно говоря не помню, делал ночью, наверное забыл...Alexey_Sh писал(а):По поводу прошивки. Может попробовать перепрошить? Проверку (верификацию) после прошивки делали?
Те же Ян и Азамат брали прошивку оттуда же.