Катушка Тесла
кондеры параллельно или последовательно включать катушке?
- Реклама
Вы смеетесь что ли. Вам что, по каждому наипростейшему вопросу отвечать должны? Я же сказал, смотрим конструкции зерга упыря и ежика. Там фоток вдосталь. не ну правда хоть что нибудт самому можно посмотреть.
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:18:42
Да пущай общаются. Тут же задача стоит не катушку собрать, а посчитать количество витков в дросселе 
Катушки Тесла и все-все-все
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 15:36:02
Это дросселя
А фильтр от этого не зависит, он от Высоких Частот
А фильтр от этого не зависит, он от Высоких Частот
Встречаются на том свете два электрика.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 15:36:02
Обязательно покрывать эпоксидкой вторку? у меня катушка мелкая, ~45 см в высоту
Встречаются на том свете два электрика.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
- Реклама
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:18:42
для 45 см в высоту не обязательно 
Катушки Тесла и все-все-все
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 15:36:02
ну я приблизительно сказал! спасиб
Встречаются на том свете два электрика.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
Да, советам покурить тему про сгшки он не внемлил. Канешно не,обязательно, но за последствия, как обычно, я не отвечаю.zrg писал(а):для 45 см в высоту не обязательно
Ничто из ниоткуда ни появляется и ничто вникуда не пропадает!
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 15:36:02
Пойдет ли в контур батарея из СГМ-3?
Поможете, что неправильного в этой "схеме":
Поможете, что неправильного в этой "схеме":
- Вложения
-
- Точечный рисунок.jpg
- (14.47 КБ) 408 скачиваний
Встречаются на том свете два электрика.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
я попробую
разрядник с кондером местами поменять, напряжение 220вольт мало, раз в 10 выше надо, фильтр вставить и торроид побольше
разрядник с кондером местами поменять, напряжение 220вольт мало, раз в 10 выше надо, фильтр вставить и торроид побольше
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 15:36:02
разрядник с кондером менять не надо мне кажется О_о.
Напряжение 220В + трансформатор там
Фильтр думаешь надо? это если питание от НСТ, или я не прав? да и катушка мелкая, 45 см
Напряжение 220В + трансформатор там
Фильтр думаешь надо? это если питание от НСТ, или я не прав? да и катушка мелкая, 45 см
Встречаются на том свете два электрика.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
вроде-бы лучше будет поменять, на флэйбэке написано
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 15:36:02
ладно, учту
скиньте пжл фото совмота, очень хочу найти
скиньте пжл фото совмота, очень хочу найти
Встречаются на том свете два электрика.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
хорошая штука, СОВМОТ
попробую сбрать теслу на строчник+множик мож запустится
попробую сбрать теслу на строчник+множик мож запустится
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 15:36:02
скинь фоторобот чтоб найти=)
Встречаются на том свете два электрика.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 15:36:02
разве так можно? на сколько кв и пф ставить? а то фильтр неохота мотатьnuker писал(а):конденсатор можно поставить как фильтр. у меня если конденсатор, то дуга длиннее
Встречаются на том свете два электрика.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
у меня нет, я в инете на сайтах про КТ виделTCF писал(а):скинь фоторобот чтоб найти=)
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 15:36:02
Я тут отрыл трансформатор, на МОТ не похоже, маркировки нет, размеры где-то 15х15х10(ШхДхВ)
Встречаются на том свете два электрика.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
Открыл-в смысле на сайте в магазине или нашел?
прозвони обмотки, первичка должна быть на 4-6(7)ампер где-то (800-1600ватт)
вторичка, возможно на 0,7-0,8ампер и 1 вывод на корпусе, если так, то, возможно, совмот.
прозвони обмотки, первичка должна быть на 4-6(7)ампер где-то (800-1600ватт)
вторичка, возможно на 0,7-0,8ампер и 1 вывод на корпусе, если так, то, возможно, совмот.
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 15:36:02
Нет, этот трансформатор прямо сейчас стоит передо мной=) попробую прозвонить
4 вывода в ряд с одной стороны
Позже попробую скинуть фото, у меня этих трансов дофига и больше, ,типа таких
http://go.mail.ru/search_images?rch=l&t ... 0%B8%D0%B5
4 вывода в ряд с одной стороны
Позже попробую скинуть фото, у меня этих трансов дофига и больше, ,типа таких
http://go.mail.ru/search_images?rch=l&t ... 0%B8%D0%B5
Встречаются на том свете два электрика.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.
- Что, фаза? – сочувственно спрашивает один.
- Нет, земля! – отвечает другой.
- Не прикалывай, земля не убивает!
- Еще как убивает! Особенно если падаешь со столба головой вниз.




