Проц, дешевый.
Заплатите авторам за сертификацию, и получите полный ответ.
С уважением.
На входе ОУ лучше ставить BAV99, потому как этот диод имеет определённую ёмкость, определяющую общую входную ёмкость прибора. Какое-либо изменение влечёт за собой перерасчёт кондесаторов делителя.kolshik писал(а):В схеме версии D стоят сигнальные диоды D14 и D10 BAV99, подскажите, сильно ли страшно вместо их поставить сдвоенные диоды Шотки?
1. неисправна подсветка в диспеStarui Ded писал(а):Запустился без проблем,но нет подсветки?Подскажите плз.,в чем косяк???
проверить транзистор (чтоб полностью открывался), проверить емкость, проверить индуктивность (заменить на другую).Starui Ded писал(а):Подсветка дисплея зажигается при 10-11в.,а у меня на нем 7.5.Как поднять напр..???
в полевиках, или косяк в резисторах 100КStarui Ded писал(а):Вылезла еще проблема-схема остается под напряжением при выключенном приборе.В чем косяк???

Спасибо за ответgrott писал(а):Вывод: не работает правильно узел на TL431.
