вряд-ли. не знаю, че тав у Вас за хаб, но вполне вероятно, что он требует внешнее питаниие 9 В от нестабилизированного адаптера. кроме того, суммарный ток всех устройств, подключенных к данному хабу может превысить ток, который может быть отдан одним USB портом компа. питание через USB - это слабое место. подключайте Ваш хаб как положено по инструкции (или написано на его корпусе).Maxim1441 писал(а): Вопрос - можно ли подключить питания через сам разъем USB
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"


