Осталось забить пустоту между стеклом и обоймой асбестом и сделать какую нибудь ручку
- Вложения
-
- DSC01339.JPG
- (157.37 КБ) 1941 скачивание
Слишком короткая намотка, или высокая скорость воздуха через спираль,Cannibal Corpse писал(а):Сварил, опять на 400 спалил)
тоже неплохоMetryx писал(а):Еще вариант.
Пока не знаю, не замерял ни ток ни сопротивление нагревателя. Просто отрезал от спирали 14 см - двойная длина слюдяной трубочки - и экспериментально подобрал необходимое напряжение. Измерения оставил на потом, когда фен будет полностью готов. Только что загрунтовал и зашкурил, завтра подправлю небольшие шероховатости и покрашу. Тогда все и померяем ))Интересно узнать мощность нагревателя.