1stFX умер
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
- Реклама
Примите мои соболезнования, Светлана...
Я сегодня только узнал...
Я сегодня только узнал...
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Молчание не всегда означает согласие.
Соболезную.Несправедливо все это.год какой то мерзкий,много хороших знакомых по радуге ушло
Большой и хитрый сверху видит все!Ежели пакостишь,то делай это так, что бы ему не было скучно !
Согласна... Моя подруга сейчас в коме...матвей писал(а):год какой то мерзкий,много хороших знакомых по радуге ушло
- Реклама
Сегодня вернулась с похорон подруги.
Год ужасный.
Мы с дочкой остались практически на улице.
Год ужасный.
Мы с дочкой остались практически на улице.
Светлана, прочтите личное сообщение...
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Мы с дочкой остались практически на улице.
Светлана,чем мы можем Вам помочь?Среди котопаяльников есть и юристы и силовики,у вас ситуация в которой стесняться врядли стоит ,если проблема с жильем то на несколько лет она вполне решаема,конечно если Вас устроит однушка на октябрьском в люберцах-все равно третий год пустует.
Светлана,чем мы можем Вам помочь?Среди котопаяльников есть и юристы и силовики,у вас ситуация в которой стесняться врядли стоит ,если проблема с жильем то на несколько лет она вполне решаема,конечно если Вас устроит однушка на октябрьском в люберцах-все равно третий год пустует.
Большой и хитрый сверху видит все!Ежели пакостишь,то делай это так, что бы ему не было скучно !
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
здесь коты отзывчивые - помогут...1stFX писал(а):Сегодня вернулась с похорон подруги.
Год ужасный.
Мы с дочкой остались практически на улице.
и с дочкой на улице бывает, я и с дочкой зимой оказывалась и с котёнком... и пережили - ща всё пучком - не теряйте надежды....
помните уныние смертный грех....
вы может фото своё с дочерью вывесите - мужчины должны растрогаться обязательно
да и визуально когда представляешь с кем общаешься - уже проще
Прошло почти 3 года... а легче не стало...
15 февраля у Юры день рождение...
25 февраля день смерти....
февраль для нас всегда теперь чёрный...
15 февраля у Юры день рождение...
25 февраля день смерти....
февраль для нас всегда теперь чёрный...
- Вложения
-
- x_2988b7a4.jpg
- (19.6 КБ) 314 скачиваний
фото сюда не умею выкладывать ...ko666ka писал(а): вы может фото своё с дочерью вывесите - мужчины должны растрогаться обязательно
да и визуально когда представляешь с кем общаешься - уже проще
- Вложения
-
- r8QiBwuqr-4.jpg
- (95.24 КБ) 426 скачиваний
-
- imп7age.jpg
- (179.32 КБ) 311 скачиваний
http://ok.ru/video/17271360090
http://ok.ru/video/17271360090 Это Видео про Юру на моей странице в одноклассниках.
http://ok.ru/svetka.krevetka Моя страница.
http://ok.ru/nastiktsoy Страница дочки.
http://ok.ru/video/17271360090 Это Видео про Юру на моей странице в одноклассниках.
http://ok.ru/svetka.krevetka Моя страница.
http://ok.ru/nastiktsoy Страница дочки.
- Вложения
-
- imнпage.jpg
- (100.71 КБ) 360 скачиваний
-
- imaвамge.jpg
- (149.49 КБ) 378 скачиваний
-
- imдагage.jpg
- (79.62 КБ) 359 скачиваний
Здравствуйте, тяжело.....но Вы держитесь. Жизнь продолжается. Желаю Вам во всем Удачи!
А поболтать?
и мои соболезнования примите. Можете подробности аварии расписать?
Здесь может быть ваша реклама.


