1stFX умер

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

Cнимаю шлем... :(
Контактная информация:
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 17:49:41
Откуда: Россия

Сообщение Altair »

Примите мои соболезнования, Светлана...
Я сегодня только узнал...
Ваше везение — в ваших руках: водите чёрную кошку на поводке.
Молчание не всегда означает согласие.
Реклама
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 22:02:42
Откуда: оттуда.

Сообщение gubkinbel »

Соболезную... :cry:
</body></html>
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 18:23:54
Откуда: саратов

Сообщение матвей »

Соболезную.Несправедливо все это.год какой то мерзкий,много хороших знакомых по радуге ушло
Большой и хитрый сверху видит все!Ежели пакостишь,то делай это так, что бы ему не было скучно !
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 11:32:50
Откуда: ЗаМКАДыш

Сообщение 1stFX »

матвей писал(а):год какой то мерзкий,много хороших знакомых по радуге ушло
Согласна... Моя подруга сейчас в коме...
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Сочуствую Вам. Тяжело терять близких!
А поболтать?
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 11:32:50
Откуда: ЗаМКАДыш

Сообщение 1stFX »

Сегодня вернулась с похорон подруги.
Год ужасный.
Мы с дочкой остались практически на улице.
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Светлана, прочтите личное сообщение...
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 18:23:54
Откуда: саратов

Сообщение матвей »

Мы с дочкой остались практически на улице.

Светлана,чем мы можем Вам помочь?Среди котопаяльников есть и юристы и силовики,у вас ситуация в которой стесняться врядли стоит ,если проблема с жильем то на несколько лет она вполне решаема,конечно если Вас устроит однушка на октябрьском в люберцах-все равно третий год пустует.
Большой и хитрый сверху видит все!Ежели пакостишь,то делай это так, что бы ему не было скучно !
Контактная информация:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

1stFX писал(а):Сегодня вернулась с похорон подруги.
Год ужасный.
Мы с дочкой остались практически на улице.
здесь коты отзывчивые - помогут...
и с дочкой на улице бывает, я и с дочкой зимой оказывалась и с котёнком... и пережили - ща всё пучком - не теряйте надежды.... :beer:
помните уныние смертный грех....
вы может фото своё с дочерью вывесите - мужчины должны растрогаться обязательно
да и визуально когда представляешь с кем общаешься - уже проще
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 11:32:50
Откуда: ЗаМКАДыш

Сообщение 1stFX »

Прошло почти 3 года... а легче не стало...
15 февраля у Юры день рождение...
25 февраля день смерти....
февраль для нас всегда теперь чёрный...
Вложения
x_2988b7a4.jpg
(19.6 КБ) 314 скачиваний
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 11:32:50
Откуда: ЗаМКАДыш

Сообщение 1stFX »

ko666ka писал(а): вы может фото своё с дочерью вывесите - мужчины должны растрогаться обязательно
да и визуально когда представляешь с кем общаешься - уже проще
фото сюда не умею выкладывать ...
Вложения
r8QiBwuqr-4.jpg
(95.24 КБ) 426 скачиваний
imп7age.jpg
(179.32 КБ) 311 скачиваний
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 11:32:50
Откуда: ЗаМКАДыш

Сообщение 1stFX »

http://ok.ru/video/17271360090
http://ok.ru/video/17271360090 Это Видео про Юру на моей странице в одноклассниках.
http://ok.ru/svetka.krevetka Моя страница.
http://ok.ru/nastiktsoy Страница дочки.
Вложения
imнпage.jpg
(100.71 КБ) 360 скачиваний
imaвамge.jpg
(149.49 КБ) 378 скачиваний
imдагage.jpg
(79.62 КБ) 359 скачиваний
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Здравствуйте, тяжело.....но Вы держитесь. Жизнь продолжается. Желаю Вам во всем Удачи!
А поболтать?
открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 22:10:26
Откуда: Волгоград

Сообщение кз в хз »

Соболезную.
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 19:52:40
Откуда: 161 RUS

Сообщение boingo-00 »

и мои соболезнования примите. Можете подробности аварии расписать?
Здесь может быть ваша реклама.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»