Для ТС. Если вы хотите, что бы люди приняли участие в преэкте, то выкладывайте сырцы и схемы. Меня допустим заинтересовала нортонподобная оболочка. Готов допилить ее.
Играем в денди под discovery f4
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 10:12:29
- Реклама