Как толерастия промывает мозги
я могу тоже кучу ссылок привести, и что ты поверишь? думаю нет,вот на нет и суда нет...
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
UA3ELR писал(а):А не надо ДУМАТЬ - надо мыслить... и мыслить головой...
я те предлагал руку и сердце - ты меня отвергла![]()
када?
зато я могу сказать мочему "14"..у многих это возраст.Yamaha писал(а):я могу тоже кучу ссылок привести, и что ты поверишь? думаю нет,вот на нет и суда нет...
а у меня это 14 марта-дата когда я познакомился со своей....
тем более ничего не мешало написать мне на почту в моем мире.я бы ответил...
[quote="UA3ELR"я те предлагал руку и сердце - ты меня отвергла [/quote]
(ну по последним данным
)

мне казалось ты замужемko666ka писал(а):када?
если бы да кабы да росли в лесу грибыmaks14 писал(а):я бы ответил...
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
У ВАС ТАМ У ВСЕХ МОЗГОМ ПРОБЛЕМЫ!? ДА - Я ЗАМУЖЕМ!!!
ИМЕННО ПОЭТОМУ ТРОЛЛИНГ НА ТЕМУ МОЕЙ СЕМЕЙНОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СМЕШОН!!!
ДОМ -5
ИЛИ ЧТО ЭТО ЗА ШОУ????
а с другой стороны - ну кто рискнёт свободой с препятствиями???

ИМЕННО ПОЭТОМУ ТРОЛЛИНГ НА ТЕМУ МОЕЙ СЕМЕЙНОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СМЕШОН!!!
ДОМ -5
ИЛИ ЧТО ЭТО ЗА ШОУ????
а с другой стороны - ну кто рискнёт свободой с препятствиями???
- Реклама
Это +5000..... Хоть сегодня... в сторону юмора ушли- в данной теме. А то... как сцепятся и поедают на глазах у публикиko666ka писал(а):У ВАС ТАМ У ВСЕХ МОЗГОМ ПРОБЛЕМЫ!? ДА - Я ЗАМУЖЕМ!!!
ИМЕННО ПОЭТОМУ ТРОЛЛИНГ НА ТЕМУ МОЕЙ СЕМЕЙНОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СМЕШОН!!!
ДОМ -5
ИЛИ ЧТО ЭТО ЗА ШОУ????
а с другой стороны - ну кто рискнёт свободой с препятствиями???![]()
![]()
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Ну так для отступления....Реальные ребята смеяться будут. Помню не заводится мопед... говорили:" искра ушла в баллон!!"
Вчера посмотрел колесо у мужичка с машины.... и точно ....ешкин кот-она действительно там
ЗЫ: отремонтировал...уехал веселый 
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Я просыпаюсь и вижу,
Полную тьму.
Я просыпаюсь и вижу,
И нихера не пойму,
С чего напала зима
На мое красное лето.
С чего колотит озноб,
Где полыхать должен жар.
С чего, что знал и любил
Вдруг провалилось в Тартар.
И до скончания дней,
Тепла не будет и света.
Стоят дубы-колдуны,
Что хоть косою коси,
Свали в другу сторону,
Да, бл*ть, не ходят такси,
И даже на поезда
Не продаются билеты.
И за стеною стена,
И за грядою гряда,
Осиновый частокол в четыре ряда,
И на вопросы свои
Век не дождешься ответа.
Я просыпаюсь и вижу
Чьи-то следы.
Я помираю от жажды
У самой воды.
И крещусь на Абразан,
И убираю дом вербой.
И то ли вечер не вечер,
Среда не среда.
Займутся чудо-огнями мои города
И станешь ты предо мной
Писанной стервой.
И грянет, в небо забравшись,
Мраморный свет.
Покажет миру, что было
И то, чего нет.
И будет таять в глазах пеленой
Явь молочным туманом.
Разворошит, раскидает по всем сторонам
Меняя все, что копил, на мусор и хлам.
И правда, с коей ты жил, станет обманом... ©
Полную тьму.
Я просыпаюсь и вижу,
И нихера не пойму,
С чего напала зима
На мое красное лето.
С чего колотит озноб,
Где полыхать должен жар.
С чего, что знал и любил
Вдруг провалилось в Тартар.
И до скончания дней,
Тепла не будет и света.
Стоят дубы-колдуны,
Что хоть косою коси,
Свали в другу сторону,
Да, бл*ть, не ходят такси,
И даже на поезда
Не продаются билеты.
И за стеною стена,
И за грядою гряда,
Осиновый частокол в четыре ряда,
И на вопросы свои
Век не дождешься ответа.
Я просыпаюсь и вижу
Чьи-то следы.
Я помираю от жажды
У самой воды.
И крещусь на Абразан,
И убираю дом вербой.
И то ли вечер не вечер,
Среда не среда.
Займутся чудо-огнями мои города
И станешь ты предо мной
Писанной стервой.
И грянет, в небо забравшись,
Мраморный свет.
Покажет миру, что было
И то, чего нет.
И будет таять в глазах пеленой
Явь молочным туманом.
Разворошит, раскидает по всем сторонам
Меняя все, что копил, на мусор и хлам.
И правда, с коей ты жил, станет обманом... ©
Yamaha, знаешь, некоторым и к 50-ти не дойдёт, что иным уже в 14 понятно. За что вы боретесь? Что вы защищаете? Ваши права, свободы да и сами ваши никчемные жизни в этом государстве и гроша ломаного не стоят. Ради чего всё это?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
это вы боретесь - а мы живём - ищем - находим - теряем...
рожаем и воспитываем
а вы все боретесь...
рожаем и воспитываем
а вы все боретесь...
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
да ну ! а кто тут нам про ссср2 уши прожужжал ?maks14 писал(а):и ты этому рад?...разочарую-его здесь нет
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Киця, я уже писал тебе и ещё раз напишу. Ты никогда не задумывалась, что означает фраза "долг перед Родом"? Штука заключается в том, что не может общество существовать, если все будут рожать по 1-2 детей. Долг перед Родом гласит о необходимости родить и воспитать в семье девятерых детей! И это достойная цель, чтобы бороться за неё.ko666ka писал(а): рожаем и воспитываем
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
Плодитесь и размножайтесь! 
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
у меня долг перед дочерью - за то что я её родила, других долгов у меня нет... и нам с ней еще за грехи предков отдуваться...
Да уж, что горохом об стену...
Долг перед Родом учит, что мы в неоплатном долгу перед своими родителями и всеми предками нашими - перед Родом нашим, а не перед своими детьми.
Ну чтож, живи, Коша, и дальше своей ж.. пропагандой. Защищай вдолбленные тебе в твою не блещущую интеллектом голову ценности, и воспитывай очередной безмозглый, ни на что не пригодный, элемент толпэлитарного общества, который через 10 годков будет полностью сформирован исключительно для эгоистичного потребления, распутного образа жизни и снабжения деньгами абортариев. И которому ни нахрен не надо будет даже её родная мамочка. Виват, Кис-Кис, виват!!!
Долг перед Родом учит, что мы в неоплатном долгу перед своими родителями и всеми предками нашими - перед Родом нашим, а не перед своими детьми.
Ну чтож, живи, Коша, и дальше своей ж.. пропагандой. Защищай вдолбленные тебе в твою не блещущую интеллектом голову ценности, и воспитывай очередной безмозглый, ни на что не пригодный, элемент толпэлитарного общества, который через 10 годков будет полностью сформирован исключительно для эгоистичного потребления, распутного образа жизни и снабжения деньгами абортариев. И которому ни нахрен не надо будет даже её родная мамочка. Виват, Кис-Кис, виват!!!
ELcat-обоснуй!
. Кому кто чем обязан??? Никто никому ничем не обязан ,кроме своих родителей и дедов. А рожать по 9ть детей...
.садомаза-по полной программе... Пойду ка я на боковую. Всем добрых снов... Пока. 
Аааа! я понял! дети нужны, только для того, чтобы они были должны по гроб мне и моей маме сотоварищи! это ВЕЛИЧАЙШЕЕ открытие! чем больше детей, тем больше должников! супер! только я об этом никого не просил.ELcat писал(а):Да уж, что горохом об стену...![]()
Долг перед Родом учит, что мы в неоплатном долгу перед своими родителями и всеми предками
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Ну оно понятно...ELcat писал(а):Да уж, что горохом об стену...![]()
..........исключительно для эгоистичного потребления, распутного образа жизни и снабжения деньгами абортариев. И которому ни нахрен не надо будет даже её родная мамочка. Виват, Кис-Кис, виват!!!
Элкэт мыслит исключительно доступными ему категориями и личным опытом.
Интересно только, если дети должны своим предкам, то откуда они это узнают, если родители им ничего не должны?
Ты, Элкэт, и есть
В смысле непригодный для воспитания детей. А значит целесообразно тебя стерилизовать. На основании законов Рода....ни на что не пригодный, элемент...
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
ELcat писал(а):Да уж, что горохом об стену...![]()
Долг перед Родом учит, что мы в неоплатном долгу перед своими родителями и всеми предками нашими - перед Родом нашим, а не перед своими детьми.
Ну чтож, живи, Коша, и дальше своей ж.. пропагандой. Защищай вдолбленные тебе в твою не блещущую интеллектом голову ценности, и воспитывай очередной безмозглый, ни на что не пригодный, элемент толпэлитарного общества, который через 10 годков будет полностью сформирован исключительно для эгоистичного потребления, распутного образа жизни и снабжения деньгами абортариев. И которому ни нахрен не надо будет даже её родная мамочка. Виват, Кис-Кис, виват!!!
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)


