Как толерастия промывает мозги

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 22:03:15
Откуда: Москва/Иваново/Калуга

Сообщение Yamaha »

я могу тоже кучу ссылок привести, и что ты поверишь? думаю нет,вот на нет и суда нет...
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

UA3ELR писал(а):А не надо ДУМАТЬ - надо мыслить... и мыслить головой...
я те предлагал руку и сердце - ты меня отвергла :cry: :kill:
:shock: :shock: :shock:
када?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Yamaha писал(а):я могу тоже кучу ссылок привести, и что ты поверишь? думаю нет,вот на нет и суда нет...
зато я могу сказать мочему "14"..у многих это возраст.
а у меня это 14 марта-дата когда я познакомился со своей....

тем более ничего не мешало написать мне на почту в моем мире.я бы ответил...
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 22:03:15
Откуда: Москва/Иваново/Калуга

Сообщение Yamaha »

[quote="UA3ELR"я те предлагал руку и сердце - ты меня отвергла [/quote]
ko666ka писал(а):када?
мне казалось ты замужем :))) (ну по последним данным :roll: )
maks14 писал(а):я бы ответил...
если бы да кабы да росли в лесу грибы :roll:
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

У ВАС ТАМ У ВСЕХ МОЗГОМ ПРОБЛЕМЫ!? ДА - Я ЗАМУЖЕМ!!!
ИМЕННО ПОЭТОМУ ТРОЛЛИНГ НА ТЕМУ МОЕЙ СЕМЕЙНОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СМЕШОН!!!
ДОМ -5
ИЛИ ЧТО ЭТО ЗА ШОУ????
а с другой стороны - ну кто рискнёт свободой с препятствиями??? :))) :))) :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Сообщение Nikson1 »

ko666ka писал(а):У ВАС ТАМ У ВСЕХ МОЗГОМ ПРОБЛЕМЫ!? ДА - Я ЗАМУЖЕМ!!!
ИМЕННО ПОЭТОМУ ТРОЛЛИНГ НА ТЕМУ МОЕЙ СЕМЕЙНОЙ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ - СМЕШОН!!!
ДОМ -5
ИЛИ ЧТО ЭТО ЗА ШОУ????
а с другой стороны - ну кто рискнёт свободой с препятствиями??? :))) :))) :)))
Это +5000..... Хоть сегодня... в сторону юмора ушли- в данной теме. А то... как сцепятся и поедают на глазах у публики :shock: друг-друга :))) :tea: . . Так держать!!! :beer: :beer: :beer:
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:write: так и запишем желающих нет :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Сообщение Nikson1 »

Ну так для отступления....Реальные ребята смеяться будут. Помню не заводится мопед... говорили:" искра ушла в баллон!!" :))) :))) :))) Вчера посмотрел колесо у мужичка с машины.... и точно ....ешкин кот-она действительно там :shock:
такая байда.gif
:)))
повреждение колеса.gif
ЗЫ: отремонтировал...уехал веселый :beer:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

Я просыпаюсь и вижу,
Полную тьму.
Я просыпаюсь и вижу,
И нихера не пойму,
С чего напала зима
На мое красное лето.
С чего колотит озноб,
Где полыхать должен жар.
С чего, что знал и любил
Вдруг провалилось в Тартар.
И до скончания дней,
Тепла не будет и света.
Стоят дубы-колдуны,
Что хоть косою коси,
Свали в другу сторону,
Да, бл*ть, не ходят такси,
И даже на поезда
Не продаются билеты.
И за стеною стена,
И за грядою гряда,
Осиновый частокол в четыре ряда,
И на вопросы свои
Век не дождешься ответа.

Я просыпаюсь и вижу
Чьи-то следы.
Я помираю от жажды
У самой воды.
И крещусь на Абразан,
И убираю дом вербой.
И то ли вечер не вечер,
Среда не среда.
Займутся чудо-огнями мои города
И станешь ты предо мной
Писанной стервой.
И грянет, в небо забравшись,
Мраморный свет.
Покажет миру, что было
И то, чего нет.
И будет таять в глазах пеленой
Явь молочным туманом.
Разворошит, раскидает по всем сторонам
Меняя все, что копил, на мусор и хлам.
И правда, с коей ты жил, станет обманом... ©
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Yamaha, знаешь, некоторым и к 50-ти не дойдёт, что иным уже в 14 понятно. За что вы боретесь? Что вы защищаете? Ваши права, свободы да и сами ваши никчемные жизни в этом государстве и гроша ломаного не стоят. Ради чего всё это?
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

это вы боретесь - а мы живём - ищем - находим - теряем...
рожаем и воспитываем
а вы все боретесь...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

maks14 писал(а):и ты этому рад? :))) ...разочарую-его здесь нет :))
да ну ! а кто тут нам про ссср2 уши прожужжал ? :lol: :lol: :lol:
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

ko666ka писал(а): рожаем и воспитываем
Киця, я уже писал тебе и ещё раз напишу. Ты никогда не задумывалась, что означает фраза "долг перед Родом"? Штука заключается в том, что не может общество существовать, если все будут рожать по 1-2 детей. Долг перед Родом гласит о необходимости родить и воспитать в семье девятерых детей! И это достойная цель, чтобы бороться за неё.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

Плодитесь и размножайтесь! :roll:
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

у меня долг перед дочерью - за то что я её родила, других долгов у меня нет... и нам с ней еще за грехи предков отдуваться...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Да уж, что горохом об стену... :roll:
Долг перед Родом учит, что мы в неоплатном долгу перед своими родителями и всеми предками нашими - перед Родом нашим, а не перед своими детьми.
Ну чтож, живи, Коша, и дальше своей ж.. пропагандой. Защищай вдолбленные тебе в твою не блещущую интеллектом голову ценности, и воспитывай очередной безмозглый, ни на что не пригодный, элемент толпэлитарного общества, который через 10 годков будет полностью сформирован исключительно для эгоистичного потребления, распутного образа жизни и снабжения деньгами абортариев. И которому ни нахрен не надо будет даже её родная мамочка. Виват, Кис-Кис, виват!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Сообщение Nikson1 »

ELcat-обоснуй! :evil: . Кому кто чем обязан??? Никто никому ничем не обязан ,кроме своих родителей и дедов. А рожать по 9ть детей... :( .садомаза-по полной программе... Пойду ка я на боковую. Всем добрых снов... Пока. :sleep:
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

ELcat писал(а):Да уж, что горохом об стену... :roll:
Долг перед Родом учит, что мы в неоплатном долгу перед своими родителями и всеми предками
Аааа! я понял! дети нужны, только для того, чтобы они были должны по гроб мне и моей маме сотоварищи! это ВЕЛИЧАЙШЕЕ открытие! чем больше детей, тем больше должников! супер! только я об этом никого не просил. :evil:
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25431
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ELcat писал(а):Да уж, что горохом об стену... :roll:
..........исключительно для эгоистичного потребления, распутного образа жизни и снабжения деньгами абортариев. И которому ни нахрен не надо будет даже её родная мамочка. Виват, Кис-Кис, виват!!!
Ну оно понятно...
Элкэт мыслит исключительно доступными ему категориями и личным опытом.
Интересно только, если дети должны своим предкам, то откуда они это узнают, если родители им ничего не должны?
Ты, Элкэт, и есть
...ни на что не пригодный, элемент...
В смысле непригодный для воспитания детей. А значит целесообразно тебя стерилизовать. На основании законов Рода.
:wink:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

ELcat писал(а):Да уж, что горохом об стену... :roll:
Долг перед Родом учит, что мы в неоплатном долгу перед своими родителями и всеми предками нашими - перед Родом нашим, а не перед своими детьми.
Ну чтож, живи, Коша, и дальше своей ж.. пропагандой. Защищай вдолбленные тебе в твою не блещущую интеллектом голову ценности, и воспитывай очередной безмозглый, ни на что не пригодный, элемент толпэлитарного общества, который через 10 годков будет полностью сформирован исключительно для эгоистичного потребления, распутного образа жизни и снабжения деньгами абортариев. И которому ни нахрен не надо будет даже её родная мамочка. Виват, Кис-Кис, виват!!!
:shock: :shock: кое-что уже проясняется насчёт визави 8) 8) :wink:
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»