Теперь у меня есть вопрос по spi...
Его лучше всего использовать для чтения и записи информации с карточки?
В своем кодвижене не смог разобраться какой контакт карты на какой порт мк цеплять.... (У меня в распоряжении PORTD).
Подскажите, этот сайт http://www.ulrichradig.de/home/index.php/avr/mmc-sd правильно демонстрирует подключение sd?
Кто-нибудь в курсе, здесь хорошая библиотека для работы с картой памяти http://my-avr.at.ua/forum/3-74-2 ?
И где лучше всего про все это дело прочитать, желательно с примерами под кодвижен? Элмчана, если что, перечитал,не всё понятно.((((
Вся проблема в:
1)соединении с мк(какие ноги порта D нужно соединить с какими ногами атмеги и что для spi прописать в codevision?)
2) принцип чтения\записи по spi(Не понял что и как выставлять чтобы карта копировала себе информацию).(((
Заранее благодарен.

