Достал девайс - ОСУ-10а, простейший (как мне казалось), на 10 МГц. Прочитал инструкцию - делаю все, как в ней написано - не получается ничего. Прибор новый, вроде исправен, но тут ручаться не могу. Даже калибровочный сигнал не получается сделать, как в инструкции написано и получить такую картинку, как там нарисовано.
Может у кого есть такой девайс - подскажите, плз, какие кнопки на нем нажать и как измерять, чтобы он показал мне наконец-то кривую линию сигнала, а не просто прерывистые линии или две точки.
Еще раз прошу прощения за ламерство - я с таким зверем сталкиваюсь впервые в жизни )



