Я не ожидал что моя идейка так понравилась.
Ну это дело 10е, главное его создать.FreshMan писал(а):а может у кого-то еще есть мысли как неординарно-красиво назвать будущий раздел ?
А потом если что и переименовать можно.
Типа "Котейко - часовщик"
Ну будем стараться.mss_ja писал(а):если правильно всё организовать
![]()
тогда я тоже ЗА!
Создадим доп. темы если что.
Не знаю...PirotehniK писал(а):А кто будет организовывать?
aen я думаю поможет если что.
Ничего...PirotehniK писал(а):И что делать с этой 1000-й темой?
Она так и останется и мы будем в ней писать про "Часы на газоразрядных индикаторах"
Да и там много чего осталось, просто копаться надо...
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78



