И как можно подробней о драйвере.
ну можно просто о драйвере статью посоветовать.

Для USB HID драйвер не нужно самому разрабатывать. Используется тот, что есть в системе.mazda писал(а):самой большой для меня проблемой является написание драйвера для пк
По вышеуказанным ссылкам есть исходники программ для компа, взаимодействующие с USB устройствами.mazda писал(а):Дело не в самой обработке данных, оно именно в написании пк программы работающей с железом.