глюк отображения курсора

Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

http://www.youtube.com/watch?v=EAKVXVSKe3Q

Временами как то так показывает но очень редко и так же как то сам пропадает

Но если снять скрин с экрана, то курсор вроде выглядит нормально
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 11:06:43

Сообщение BlackPuma »

m.ix писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=EAKVXVSKe3Q

Временами как то так показывает но очень редко и так же как то сам пропадает

Но если снять скрин с экрана, то курсор вроде выглядит нормально
Какая видеокарта?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

AMD Athlon 64, 2200 MHz (11 x 200) 3500+
ASRock K10N78D
ATI Radeon HD 5500 Series - 1Гиг
Corsair XMS2 DHX CM2X1024-6400C4DHX - 4гига
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 17:45:46
Откуда: Тольятти

Сообщение DerMeister »

А мне кажется это просто глюк драйвера мыши. Надо его снести и поставить заново.
Боишься? Сиди дома!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 06:17:31
Откуда: паланета Земля

Сообщение Zinovaleks95 »

Подобный глюк был после обновления драйвера для грызуна, так же колёсиком не возможно было страницы листать, он то вверх то вниз таскал страницу хоть крутил его в одну сторону. Вылечил откатом на старые дрова :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

хид совместимая
и мелкософт пысы пополам

дрова виндовые.

самое то интересное, когда скрин делал на скрине мышь мышью выглядела.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 17:45:46
Откуда: Тольятти

Сообщение DerMeister »

Черт его знает этого Била Гейтца и его команду...
Я лечу всякий подобный бред форматированием... Может это и не этично, зато дешево, удобо и практично. :)
Боишься? Сиди дома!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16545
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 03:01:06
Откуда: Moscow-Izmaylovo

Сообщение m.ix »

Пойду снова к дяди биллю
мож апдэйт появился
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 17:45:46
Откуда: Тольятти

Сообщение DerMeister »

Когда я последний раз у него апдейтился (давно это было) комп так повис что ни один откат системы не помог. пришлось своим любимым способом исправлять :kill:
С тех пор я к ним ни байтом в гости...
Боишься? Сиди дома!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 15:01:52
Откуда: Биробиджан

Сообщение radteh »

DerMeister писал(а):Черт его знает этого Била Гейтца и его команду...
Я лечу всякий подобный бред форматированием... Может это и не этично, зато дешево, удобо и практично. :)
Открою страшную тайну, старик Билли отошёл от дел. И с тех пор как он отошёл от власти, MS начал клепать всякую хрень типа висты, семёрки и восьмёрки.
m.ix не могу понять, что у тебя за ось? Попробуй переустановить дрова на видюху на выше\ниже версию.
Встал на лапы
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 17:45:46
Откуда: Тольятти

Сообщение DerMeister »

начал клепать всякую хрень типа висты, семёрки и восьмёрки
Это точно!
Да только и раньше стабильностью Винды не отличались. Самая удачна на мой взгляд XP.
Ей и пользуюсь и не печалюсь...
Боишься? Сиди дома!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 19:00:08

Сообщение Мурик »

m.ix писал(а):мышь мышью выглядела.
Это естественно.
Не котом же ей выглядеть! :))) :))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9324
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

m.ix, во время этого глюка сверни прогу и посмотри - на "рабочем столе" нормальный курсор или та же фигня ?
Семь бед, один Reset.
Ответить

Вернуться в «Интеграция с ПК»