Временами как то так показывает но очень редко и так же как то сам пропадает
Но если снять скрин с экрана, то курсор вроде выглядит нормально
Какая видеокарта?m.ix писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=EAKVXVSKe3Q
Временами как то так показывает но очень редко и так же как то сам пропадает
Но если снять скрин с экрана, то курсор вроде выглядит нормально
Открою страшную тайну, старик Билли отошёл от дел. И с тех пор как он отошёл от власти, MS начал клепать всякую хрень типа висты, семёрки и восьмёрки.DerMeister писал(а):Черт его знает этого Била Гейтца и его команду...
Я лечу всякий подобный бред форматированием... Может это и не этично, зато дешево, удобо и практично.
Это точно!начал клепать всякую хрень типа висты, семёрки и восьмёрки
Это естественно.m.ix писал(а):мышь мышью выглядела.