В общем загадка, ни как иначе не могу сказать... Есть простая схема управления тв тюнером, с дисплеем от нокиа 3310. Все это хозяйство на контроллере атмега 8 - вот схема подключения контроллера к дисплею
shematic.gif
Имеется и прошивка (вообще есть и исходники) вот прошивка
r45.hex
Автор пишет что вроде как фьюзы не трогаем а ставим только работу от генератора 8мгц (внутреннего).
В протеусе все работает! А в железе тишина!

Лишь импульсы на 18 выводе и то только когда включен ватчдог таймер.
Схему автор питал от 3,3 вольта. Я питаю от 5 вольт поскольку у меня дисплей подключен не напрямую а через резистивные делители.
Может поможете разобраться? Я уже себе весь мозг вынес......
