Да, можно предположить наличие сферического бога в вакууме, который никак и никогда не взаимодействует с человеком (таковым и является т.н. христианский бог), но становится ясно, что факт его существования не имеет ни малейшего значения, поэтому нет смысла засорять мозги какой-то там верой.
Да, можно предположить наличие сферического бога в вакууме, который никак и никогда не взаимодействует с человеком (таковым и является т.н. христианский бог), но становится ясно, что факт его существования не имеет ни малейшего значения, поэтому нет смысла засорять мозги какой-то там верой.





