Каким проводом перемотал ТС-180,диаметр?BoRtO писал(а):Ребят перемотал ТС-180. С плеча идет 25 вольт. Подключил - играет. Но есть одно НО - Почти ничего не усиливает! S-30 при макс. громкости еле еле хрипит, а в идеале уже должно вырвать диффузор. Померил напряжение на выходе - 20 вольт. Подносим к корню - выходит 400 и делим на сопротивление колонки 4 ом - выходит 100 ВАТТ!!!Эт как так? Совковый тестер врет? или че? и еще на печатке аудиокиллера стоит на входе резюк 1 ком - может он как-то ограничивает? Ибо в других схемах там нет резистора, а идет прямо на кандер.
20 вольт под нагрузкой? Режим измерения производили на переменке или постоянке? А резюк на входе этот как-бе ФНЧ.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.






