я немного подправил печтку, которую нашел здесь, в ветке, можете проверить не начудил ли я что-то, пока дорожки в лайауте, а не на стеклотекстолите, и можно что-то исправить)
я её сузил, переделал под свои кондеры и резюки.
хочу завтра собрать этот усь, у меня половина деталей нет, но уже списочёк написал))
резисторы 0,51ом я сделал из двох одноомных млт (запаралелил один два вата и второй один ват), получились резюки 0,50 ом 3 ватта) думаю прокатят) там же в оригинале 2 ватат)
- Вложения
-
- Подправленная печать.lay
- (98.6 КБ) 1042 скачивания





