Что можно сделать из...
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
что сделать из siemens mc 60 ?
- Реклама
Мусор для ведра
Чем больше я узнаю, тем лучше понимаю, что ничего не знаю...
Не получается собрать схему? Подумай еще. Не получается? Подумай другим местом.
Не получается собрать схему? Подумай еще. Не получается? Подумай другим местом.
Не разбирая использовать в сигнализации GSM.rus084 писал(а):что сделать из siemens mc 60 ?
- Вложения
-
- Схема.gif
- (71.66 КБ) 569 скачиваний
Необязательно сигналку, можно много полезных устройств сделать.
Дистанционную кормушку для животных например, или устройство для дистанционного полива.
Дистанционную кормушку для животных например, или устройство для дистанционного полива.
Мы живем, чтобы сдохнуть.
- Реклама
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 18:00:15
Что можно сделать из кассового аппарата ЭКР 3102Ф? Полностью рабочий, даже удалось подобрать пароли некоторые, попечатать чеки отчеты. Особо интересует принтер. Состоит из печатающей части (термо) и палты на контроллере AT89C4051-2PI, которая соединяется с остальными блоками через 8ми контактный интерфейс.
Имхо, проще будет свой контроллер туда всунуть, чем разбираться как оно изначально работает. Механика благо есть, а сервисмануалы с прошивками от кассовиков вряд ли в свободном доступе найдешь.
Я нашел счетчик СБТ-11А. Подскажите пожалуйста схему дозиметра на нем, желательно с выводом на ЖКИ или 7-сегментники.
Очестратор писал(а):Имхо, проще будет свой контроллер туда всунуть, чем разбираться как оно изначально работает. Механика благо есть, а сервисмануалы с прошивками от кассовиков вряд ли в свободном доступе найдешь.
Схему можно попросить тут,есть большая вероятность что Вы ее получите. В ККМ обычно есть батарейка или аккумулятор, отключив ее, Вы сбросите все пароли на заводские, которые можно найти в инструкции пользователя.Отдайте его жене - будет пробивать обед и другие услуги
У того, кто делает — получается редко. У того, кто не делает — не получается никогда.
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 07:18:45
А можно куда нить использовать вот такую штуку, как мне ответила Светлана здесь"Нувистор СВЧ диапазона"
- Вложения
-
- 160812-0926.jpg
- (161.15 КБ) 771 скачивание
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 16:48:26
Это не нувистор.Trismegist писал(а):Нувистор СВЧ диапазона"
Это металлокерамическая маячковая лампа.
Похож на 6Д10Д
http://lampilich.narod.ru/lamp_ru/diodru/6d10d.html
Да, это маячковая лампа, но это, скорее, триод типа 6С13Д
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Поделитесь идеями, куда можно пристроить бп от dwd. Мощность ~15W. Есть лини +5, +3.3, +9, -9v
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
Подскажите схему реле для ДХО. Имеются реле РР4.750.079, РР4.550.025, РР4.550.038. Или хотя бы скажите что из них сделать можно??
Чем больше я узнаю, тем лучше понимаю, что ничего не знаю...
Не получается собрать схему? Подумай еще. Не получается? Подумай другим местом.
Не получается собрать схему? Подумай еще. Не получается? Подумай другим местом.
- Сообщения: 346
- Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 16:48:26
Такой вопрос, имеются две электронные записные книги ситизен, одна на 2кб, другая на 64, можно ли из них что-то полезное сделать? В принципе можно их использовать как клавиатуру к мк, но может есть вариант более технологичный, встроенный мк неизвестен, залит соплей...
Что можно взять с сименса S65 и мотороллы Е365?
С сименса например дисплей для "хамелеона".
Что есть еще (контроллер заряда, может еще что)
С сименса например дисплей для "хамелеона".
Что есть еще (контроллер заряда, может еще что)
Весь телефон. Хорошая вещь. МР3 даже можно к нему прикрутить, хоть и программный... У самого такой был, пока не сперли...Александр Чуреков писал(а):Что можно взять с сименса S65
А подробнее можно пр МР3?





