кто знает в каких сериях есть ее аналог?
пока чтот слышал только об 1533РП1.
Да я бы не продолжал это гиблое дело если бы не они, плат под распайку туча, пол гаража, но если бы нормальных http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=31990 где мы бы были, стараемся сильно не отстатьСлучайность писал(а):никаких инет магазинов. Тут затык возник при переводе денег через сбербанк. а уж лохотрон под названием инет магазин низачто.
У 2SC4793 маловата напруга. Лучше MJE13005, а диод можно поставить 1N4007vas455 писал(а):какой транзистор можно поставить в эту схему?
с цокалевкой БКЭ
?
желательно импортный и известный
можно ли поставить 2SC4793 ??
Можно. Только корпус другой. Кстати, могу отсыпать (Киев - могу отправить по Украине) разной логики серии К155, напишите в ЛС если нужноkolfs писал(а):заменить микросхему 155ЛА3 на микросхему 133ЛА3 ?