Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
это осцилографическая зависимостьMaximusAries писал(а):мде.. без осцила ни жисть... как я раньше.. как слепой... ппц.)
Тогда последовательный контур на 3ю гармонику и детекторMaximusAries писал(а):радио-приёмников дома нет
А недавно появилась еще и ESR мания, Ходил сегодня ремонтирвать пульт от "Бриг",Борисыч44 "это осцилографическая зависимость"
Вы себе хоть приблизительно представляете ЭПС современных конденсаторов?dimas5552 писал(а):Опять же - для этого прибора просто оценочная...