мульти-загрузочная флэшка
Уважаемые господа!Решил сделать себе мульти-загрузочную флешку ,но программ для этого не нашёл
.Напишите кто знает, название программ(grub 4 dos не надо),заранее спасибо!

Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
- Реклама
win32diskimager устроит?
WinMount_Portable
WinMount_Portable
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
Знакомо. Пользовался. Пришлось правда слегка поплясать с бубном, чтобы прикошачить к загрузчику еще и пару утилит... А так работает как надо.Psych писал(а):WinSetupFromUSB
Ни одна из предложенных? А флэшка-то раочая?mrblack писал(а):Не, не работают!
Программы не те!Приложения не для того предназначенны 
Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=237404 вот есть отличная сборка
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды. (Вольтер)
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Кроме граба не знаю ничего лучше. И чем он вам не нравится?
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
интересно чем?
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды. (Вольтер)
Например антивирус не обновлялся
Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
не понял, причем причем здесь загрузчик операционной системы к антивирусам.
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды. (Вольтер)
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
Нет ничего совершенного в этом бренном мире
.
А каким боком здесь обновление антивируса и граб? Если вы про образы на флешке - образ легко заменяется в любой Linux-системе, правится конфиг граба (если у образа сменилось имя) и меняется название пункта меню (например с Касперский 2011 на Касперский 2012). Делов на 10 минут
А каким боком здесь обновление антивируса и граб? Если вы про образы на флешке - образ легко заменяется в любой Linux-системе, правится конфиг граба (если у образа сменилось имя) и меняется название пункта меню (например с Касперский 2011 на Касперский 2012). Делов на 10 минут
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)



