мульти-загрузочная флэшка

Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:44:41
Откуда: ®Тюмень®

Сообщение mrblack »

Уважаемые господа!Решил сделать себе мульти-загрузочную флешку ,но программ для этого не нашёл :cry: .Напишите кто знает, название программ(grub 4 dos не надо),заранее спасибо! :)) :idea: :))) :tea: 8)
Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

win32diskimager устроит?
WinMount_Portable
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:44:41
Откуда: ®Тюмень®

Сообщение mrblack »

Спасибо попробую! :))
Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 07:47:39
Откуда: Уфа

Сообщение Psych »

Еще WinSetupFromUSB
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:44:41
Откуда: ®Тюмень®

Сообщение mrblack »

Спасибо!
Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:44:41
Откуда: ®Тюмень®

Сообщение mrblack »

Не, не работают! :cry:
Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
Реклама
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 14:17:39
Откуда: Днепр

Сообщение ded6moroz »

Psych писал(а):WinSetupFromUSB
Знакомо. Пользовался. Пришлось правда слегка поплясать с бубном, чтобы прикошачить к загрузчику еще и пару утилит... А так работает как надо.
Открыл глаза
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 08:09:21
Откуда: Планета МурМуряния

Сообщение МурМурянин »

mrblack писал(а):Не, не работают! :cry:
Ни одна из предложенных? А флэшка-то раочая? :)))
Коты хозяева мира, а мы просто гости которых они тут терпят.(с)
Изображение
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:44:41
Откуда: ®Тюмень®

Сообщение mrblack »

Программы не те!Приложения не для того предназначенны :cry:
Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 20:09:01
Откуда: Приднестровье г.Бендеры

Сообщение mr4ester »

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=237404 вот есть отличная сборка
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды. (Вольтер)
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02

Сообщение малышок »

Кроме граба не знаю ничего лучше. И чем он вам не нравится?
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать :)) (hybroid)
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:44:41
Откуда: ®Тюмень®

Сообщение mrblack »

Тоже не идеальный!
Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 20:09:01
Откуда: Приднестровье г.Бендеры

Сообщение mr4ester »

интересно чем?
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды. (Вольтер)
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:44:41
Откуда: ®Тюмень®

Сообщение mrblack »

Например антивирус не обновлялся
Я Тони Монтана , Я вас всех урою к черту.
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 20:09:01
Откуда: Приднестровье г.Бендеры

Сообщение mr4ester »

не понял, причем причем здесь загрузчик операционной системы к антивирусам.
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока, нужды. (Вольтер)
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Сообщения: 2591
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02

Сообщение малышок »

Нет ничего совершенного в этом бренном мире :)) .
А каким боком здесь обновление антивируса и граб? Если вы про образы на флешке - образ легко заменяется в любой Linux-системе, правится конфиг граба (если у образа сменилось имя) и меняется название пункта меню (например с Касперский 2011 на Касперский 2012). Делов на 10 минут
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать :)) (hybroid)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Ничего не работает»