Помогите с такой проблемой. Хочу в авто сделать подсветку дверей при открытии. Взял светодиодную ленту 12V. Запитаться хотел с концевиков дверей. Начал делать и обнаружил такую проблему. 12V на концевике появляется только в закрытом состоянии, а при открытом на обоих проводах НОЛЬ.
Что с этим можно сделать? Может какая-то схемка? В какую сторону копать?
Заранее спасибо!




