Есть 4 транзистора ГТ703В, подскажите схемы усилителя в мостовом включении т.е. по два гт703в на канал. И стоит ли вообще заморачиваться?
Так же есть усилитель из колонки Эстрада - 101. На заводской табличке написано, что мощность 40 Вт при нагрузке 16 Ом. Интересно его можно к 4 Омам цеплять или как? Там схема на двух КТ808А. Еще бы хотелось узнать распиновку. Но пока нет возможности сделать фото. Так что извиняйте.
Не получается собрать схему? Подумай еще. Не получается? Подумай другим местом.


