
Напечатал бы сначала на бумажке и разобрался, что к чему или спросил тут, а то столько трудов напрасно
Слишком много исправлять, легче по новой сделать.Mem писал(а):А припаять уже не получится?
Не разу такого не замечал ,у меня все и зеркалится, если нужно , и негатив для фотошаблона нормально получаютсяMem писал(а):в Layout такая особенность, если ставить зеркально в параметрах печати дорожки теряют свою ширину,





