Только в навязываемом интерфейсе метро, в т.ч. и осла разогнали скрестив его с лошадью) Из-за того что метро жрёт ресурсы и его никак нельзя отключить, огнелис начинает притормаживать) плюс еще система отправляет мегабайты данных без спроса на свои сервераUpgrader писал(а):8 таки быстрее 7?
P.S. Если бы метро и рабочий стол можно было бы настраивать всё таки по своему, т.е. были бы открытые исходники, я бы остался на винде.
P.P.S. Десять раз пожалел, что купил radeon)
А да забыл сказать, что она включается и выключается за 10-20 секунд, против 40 обычных из-за того, что режим выключения заменён на какой-то анологичный, типа быстрого перехода в гибернацию. При перезагрузке включается как обычно за 40-50 секунд.


