Смех смехом, а снимать головную боль мне удавалось не только себе, ещё пробовал на девках. Что удивительно, помогало всегда. Механизма действия я не знаю, подозреваю, что дело в их внушаемости.UA3ELR писал(а):Ох-ё!
Может ты ещё и чакры умеешь чистить?...
а то тут надо кое кому...![]()
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.




