Уроки атеизма

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16621
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 05:17:29
Откуда: Екатеринбург

Сообщение mickbell »

UA3ELR писал(а):Ох-ё!
Может ты ещё и чакры умеешь чистить?...
а то тут надо кое кому... :))) :tea:
Смех смехом, а снимать головную боль мне удавалось не только себе, ещё пробовал на девках. Что удивительно, помогало всегда. Механизма действия я не знаю, подозреваю, что дело в их внушаемости.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

На каждый РКН
Найдётся VPN.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

mickbell писал(а):дело в их внушаемости.
Это достаточно избирательно действует.
Мне мои бородавки несколькими словами и узелками ниток, "заговорила" моя мама.
Они через 3 месяца все сошли.
Хотя никакого Бога не она не я не вспоминали.
Мы оба были атеистами.
А вот моя жена пыталась так же "заговорить" но не работал механизм внушения, хотя она верующая в Бога.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

Serg-G писал(а):А самому никак? :(
Даже В. Мессинг не мог на себя предсказания сделать.
А вот вылечить самовнушением человека себя может и даже поймать удачу.
Это даёт ТМ медитация по Махариш-йге.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 01:35:25
Откуда: Красноярский кр.

Сообщение Serg-G »

Каждый "сходит с ума" (кавычки неслучайны :) ) по своему.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

снимать головную боль, настраивать себя как будильник, гадать, читать гороскопы - правильным верующим запрещено :)))
а знаете почему?
А церковь классическая боится что вы не совладаете с открывшимся дополнительным источником энергии.
С технарями о вере разговаривать более чем прикольно.
Возьмём аспект существования параллельных вселенных - единый бог по идее - един и должен заполнять помимо нашей и каждую из них - тем самым являясь ключиком/ниточкой ко всем...
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

alkarn писал(а):Вера в Бога - тоже плацебо.
Тогда и вера справочнику о цоколёвке транзистора, тоже "плацебо" при прозванивании его тестером. "Если веришь - поможет."
Искусство общения было до нас.
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:shock: МИФ вы не верите?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16621
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 05:17:29
Откуда: Екатеринбург

Сообщение mickbell »

ko666ka писал(а):снимать головную боль, настраивать себя как будильник, гадать, читать гороскопы - правильным верующим запрещено :)))
Фигасебе, даже пенталгином? А как тогда жить? Ну насчёт гаданий - это ещё понять можно. А какой документ запрещает от головной боли избавляться самовнушением?
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

На каждый РКН
Найдётся VPN.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ko666ka писал(а)::shock: МИФ вы не верите?
Вы не поняли что я сказал.

В Бога я верю - православно.
Искусство общения было до нас.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

ua9ulo писал(а):Даже В. Мессинг не мог на себя предсказания сделать.
А Вы можете объяснить как, с точки зрения атеиста, Мессинг предсказывал будущее, причём очень точно ... ? :)
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Borodach писал(а):А Вы можете объяснить как, с точки зрения атеиста, Мессинг предсказывал будущее, причём очень точно ... ? :)
:)))
Изображение
Искусство общения было до нас.
evg
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 18:52:30
Откуда: Россия, Омск

Сообщение evg »

Borodach писал(а):А Вы можете объяснить как, с точки зрения атеиста, Мессинг предсказывал будущее, причём очень точно ... ? :)
А предсказывал ли он или просто догадывался? Или вы считаете, что у подобных предсказателей не бывает ошибочных предсказаний?
Всё хорошо в меру.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

evg писал(а):А предсказывал ли он или просто догадывался?
Это очень важная разница в данном случае! :)))

evg писал(а):Или вы считаете, что у подобных предсказателей не бывает ошибочных предсказаний?
А у расчётов бывают ошибки?
Более того, даже очевидное люди видят порой с ошибками или дают ошибочные определения, а в притче о слепцах, ощупывающих слона с разных сторон и дающих разные определения ещё лучше показано как изменяется фокус зрения от состояния, расположения, сознания и т.п. факторов.
Последний раз редактировалось MIF Чт окт 25, 2012 15:05:55, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

evg писал(а):
Borodach писал(а):А Вы можете объяснить как, с точки зрения атеиста, Мессинг предсказывал будущее, причём очень точно ... ? :)
А предсказывал ли он или просто догадывался? Или вы считаете, что у подобных предсказателей не бывает ошибочных предсказаний?
Нет, он не ошибался.
Тогда бы Гитлер не издал приказ о его уничтожении, а И. Сталин не снял бы с самолёта своего сына и не отправил его поездом ... :)
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Представляете, как опишет Бога собратьям муравей, протоптавший тропу по мозаике с подобным изображением...
Изображение
Искусство общения было до нас.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

mickbell писал(а):Смех смехом, а снимать головную боль мне удавалось не только себе, ещё пробовал на девках. Что удивительно, помогало всегда. Механизма действия я не знаю, подозреваю, что дело в их внушаемости.
Вы можете снимать боль и воздействовать на человека даже без контакта с ним. Попробуйте и убедитесь.
Тогда вопрос - какая может быть "внушаемость" в этом случае ... ? :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 16621
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 05:17:29
Откуда: Екатеринбург

Сообщение mickbell »

Borodach писал(а):
mickbell писал(а):Смех смехом, а снимать головную боль мне удавалось не только себе, ещё пробовал на девках. Что удивительно, помогало всегда. Механизма действия я не знаю, подозреваю, что дело в их внушаемости.
Вы можете снимать боль и воздействовать на человека даже без контакта с ним. Попробуйте и убедитесь.
Тогда вопрос - какая может быть "внушаемость" в этом случае ... ? :)
Так ведь к тем, кому я снимал головную боль, я при этом не прикасался, то есть контакта как такового с ними тоже не было. Но да, был рядом, и руки к голове приближал. А как надо по-Вашему? За много километров?
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

На каждый РКН
Найдётся VPN.
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

ko666ka писал(а):снимать головную боль, настраивать себя как будильник, гадать, читать гороскопы - правильным верующим запрещено :)))
а знаете почему?
А церковь классическая боится что вы не совладаете с открывшимся дополнительным источником энергии.
Дьявольским источником. ИМХО.
А где наш начальник транспортного цеха?
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Не кривите душой - даже церковь не считает его дьявольским. Они считают, что человек не должен практиковать связи с чем-то неизвестным
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

А может, они всё-таки говорят о том, чтобы не связывались с оккультизмом? :)
А где наш начальник транспортного цеха?
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»