Естественно программа(!!!) засада.
Не понятно так же справится АТМЕГА 8 с данным заданием ?
Юрий
- Вложения
-
- Синтезатор.JPG
- (140.25 КБ) 375 скачиваний
ЛЕГКО!Yur писал(а):Не понятно так же справится АТМЕГА 8 с данным заданием ?
А чего именно в ветку по ассемблеру написали?.....Yur писал(а):Естественно программа(!!!) засада.
RDX0048Yur писал(а): но такого мелкого нет с ногами.
Будет в основном спать.Yur писал(а):Не понятно так же справится АТМЕГА 8 с данным заданием ?
AD9833 != AD9835 - 7 МГц для VFO будут отвратительными.Yur писал(а):Собрал Темеревский на AD9835.
500кГц - 7 мГц
ПЧ задается ручками внутри программы.
Вопрос о СУПЕР чистоте спектра не стоит.ut1wpr писал(а):AD9833 != AD9835 - 7 МГц для VFO будут отвратительными.Yur писал(а):Собрал Темеревский на AD9835.
500кГц - 7 мГц
ПЧ задается ручками внутри программы.
Что значит - ручками? Вносить изменения в текст программы а потом перекомпилировать?
Или муки с eeprom (галочки, палочки) ?
Что то это как то нелогично звучит.Alexeyslav писал(а):если на выводе будет лог.1 а его электрически замкнуть на лог.0 то после SBI/CBI это значение перекочует и в регистр порта, после устранения замыкания на нем останется лог.0