Напряжение питания - 3кВ. Катушка нагревателя - 25 витков провода 1,8мм, на оправе
диаметром 50мм. Питание:
Накал - ТН57. Анод МОТ 2100В.
При такой мощности нагреватель работает относительно слабо
(отвёртка диаметром 3мм нагревается докрасна секунд за 15 - и всё!
Что можно попробовать поковырять для увеличения мощности??
Делал ли кто-нибудь нечто подобное??


