Укуренного гения
Был в части прапорщик один, супер электронщик, он все пытался сделать автоматический самогонный аппарат, капал самогон на раскаленную спираль и по температуре горения термопарой определял когда надо прекращать нагрев и сменить брагу. да только толи чтото зассорилось, толи контроллер охмелел от паров самогона, толи сам уснул, да только сгорел бедняга вместе аппаратом и квартирою
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.



