Народ, еще чуток скидок, от китайских товарищей!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 08:17:45
Откуда: China

Сообщение jenniferds »

Муркиз писал(а):За отдельный кусочек колбаски можно :lol:

Изображение


Кстати, в их же поставке планшета аккумулятор также оказался меньше емкости, чем было обещано.

Тенденция, однако...
Dear Муркиз,
I'm so sorry for the delay.
I just saw your message here.
And I'm also so sorry for the inconvenience I caused for both you and Max :cry:
Would you please send me your order number in privet message or here?
We are glad to change you a new one or make a compensation for you.
Hope to hear from you soon.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26188
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

О планшете я им написал. собственно, этот блок я брал только для замены аккумулятора в том планшете.

Что же касается меркантильности, то им я писать не собираюсь- все равно они не исправятся, - полезней будет предупредить по форумам об их практике рекламы.

И в третьих - да я же что, не знаю, что ли? Я и расчитывал получить не больше 3000, исходя из их цены.
И за ту же цену в придачу корпус с преобразователем... :hunger:
Реклама
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 08:17:45
Откуда: China

Сообщение jenniferds »

Муркиз писал(а):О планшете я им написал. собственно, этот блок я брал только для замены аккумулятора в том планшете.

Что же касается меркантильности, то им я писать не собираюсь- все равно они не исправятся, - полезней будет предупредить по форумам об их практике рекламы.

И в третьих - да я же что, не знаю, что ли? Я и расчитывал получить не больше 3000, исходя из их цены.
И за ту же цену в придачу корпус с преобразователем... :hunger:
I'm so sorry for the inconvenience we caused.
Could you please tell me your order number?
And could you also send us the email or the person you contacted with?
I will find out why they didn't solve your problems.
I will check the problem for you and then we are glad to offer you a new one to replace it or give you a voucher as a compensation.
Hope to hear from you soon
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:10:23
Откуда: лютая Россия

Сообщение WaL97 »

ploop писал(а):А другие китайцы дают, баксов до 50 без проблем. Правда просят показать свои обзоры, хоть один :)
И реально ли сейчас урвать какую-то полезность без денег в обмен на написанный обзор? Кто из китайцев пощедрее?
[b]— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.[/b]
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 13490
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 16:34:25
Откуда: Тамбовская обл.

Сообщение ploop »

Вполне. Могу скайп дать. Только надо что-то показать, и на продвинутых сайтах (с хорошими рейтингами), типа хабрахабра
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:10:23
Откуда: лютая Россия

Сообщение WaL97 »

Ладно, тогда буду думать на что запилить обзор, парралельно осваиваясь на Хабре :)))
[b]— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.[/b]
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26188
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Муркиз писал(а):За отдельный кусочек колбаски можно :lol:
Кусочек колбаски оказался весьма вкусным - предложили на выбор кучу рыбки, не смог отказаться вот от такой вкуснятины себе на байк

http://www.dailyshop.com/flashlight-led ... umens.html

Сделали очень большую скидку на него. Так что так оказалось - уже намываю усы... :hunger:

Спасибо jenniferds !
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Очень хорошо :)
Однако вопрос с аккумулятором, надо сказать, повис в воздухе. Я сегодня общался по этому поводу с нашими китайскими товарищами, они меня уверили, что внутри должен стоять аккумулятор в 5 Ач. И что они разговаривали на эту тему с производителем этой штуки, и те им сказали, что это единичный случай, а так они ставят исключительно все правильно и вообще они не понимают, как такое могло произойти.
У меня, прям, у самого руки чешутся заказать такую штуковину и посмотреть, что из этого выйдет.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26188
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Прибыл фонарь. Шел 5 недель. Надо признать, отменная штучка. Очень добротно выполнен и светит отлично, заявленные 2000 люмен дает с избытком. Очень удобно оказалось его крепить на руле - легко сделать байонет для быстро антивандального съема из подручных средств. А в случае чего им и отбиться от вандалов легко будет... :hunger:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»