Подскажите пожалуйста, есть 1 радиоточка и нужно от неё развести радио по кабинетам. Сколько радиоприёмников она потянет? Нужно ли вешать какое-нибудь доп. сопротивление или усилитель?
Радиоточка и...
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:18:26
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, есть 1 радиоточка и нужно от неё развести радио по кабинетам. Сколько радиоприёмников она потянет? Нужно ли вешать какое-нибудь доп. сопротивление или усилитель?
Подскажите пожалуйста, есть 1 радиоточка и нужно от неё развести радио по кабинетам. Сколько радиоприёмников она потянет? Нужно ли вешать какое-нибудь доп. сопротивление или усилитель?
- Реклама
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 16:18:26
Можно. Если поставить динамики с усилителями а не пассивные "гуделки".
- Реклама
Ой ли??? Лично я сам цеплял 4 радиоточки на 1 линию... И чё? Между прочим, в многоэтажках не предусмотрено сколько радиоточек подключено и сопротивление здесь, ИМХО, ни при чём!!!Сэр Мурр писал(а):Если найти распределительную коробку радиосети, то можно уменьшить в ней сопротивление защитных резисторов, или вообще их закоротить. Но тогда сеть не будет защищена от короткого замыкания.
Цапу крутить надо!!! Ку или не ку?


