КЗ 2012
Простите, а на сайте где вход? Я его в упор не вижу. Если имеется ввиду вход на форум то я его делаю...
- Реклама
Авторизоваться на форуме и в КЗ нажать пункт "Отправить подарок" там будет адрес того, кому вы должны отправить подарок.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
Надо было обязать участников хотя-бы свой возраст указать... письма с пожеланиями нет, как то уж угадать охота было с подарком...в итоге скомплектовал 2 набора деталей, плюнул и сыпанул что под руку попадет...молодому сгодиться, "пенсионер" "детям" раздаст если что
, осталось магнит на холодильник купить
и на почту...
Ребят, а такой вопрос. на Украину если шприц с флюсом отправить, таможня как отреагирует. есть EFD 6-412-A. и что написать в таком случае?
Нормально отреагирует.
В декларации так и писать - флюс паяльный - 1 шт.
В декларации так и писать - флюс паяльный - 1 шт.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Реклама
Когда смотреть почту? Меня беспокоит такой вопрос. Ситуация такая: пункт распределения посылок в соседнем городе (в Минеральных Водах), трекинг номер могут мне и не прислать, (очень хочу чтобы прислали), посылка может попасть в Вышестоящее отделение и валяться там.
Предлагаю для избежания таких случаев в пункте "получить подарок" сделать флажок "подарок вам выслан", доступный только получателю посылки. Тогда можно знать приблизительно с какого времени теребить почту. Хотя вариант с треком лучше, 1 его появление уже означает что посылка отправлена, 2 уже точно знаешь где она. Поэтому предлагаю дать возможность даже уже отправившим подарок прислать своим адресатам трекинг-номера.
Предлагаю для избежания таких случаев в пункте "получить подарок" сделать флажок "подарок вам выслан", доступный только получателю посылки. Тогда можно знать приблизительно с какого времени теребить почту. Хотя вариант с треком лучше, 1 его появление уже означает что посылка отправлена, 2 уже точно знаешь где она. Поэтому предлагаю дать возможность даже уже отправившим подарок прислать своим адресатам трекинг-номера.
Нет повести печальнее на свете чем повесть о заклинившем ресете
Сразу видно, что подарок вы еще не отправляли. Потому что если бы вы это сделали, то знали, что после нажатия на кнопку "Я отправил подарок" появляется текстовое окошко, куда можно ввести номер трека посылки. И этот трек передается получателю.
Но, в любом случае, спасибо за ценную идею, Капитан
Но, в любом случае, спасибо за ценную идею, Капитан
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Номер трека посылки присваивают на почте? Сколько цифр он?
Какая *** выключила свет в конце туннеля.
13 и одна через пробел так у3 меня на чеке значиться
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
Странный вопрос. А вам какая разница? Сколько есть, все ваши.Andrey73s писал(а):Номер трека посылки присваивают на почте? Сколько цифр он?
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Вычислил и я своего 
Ну что ж, думаю теперь с подарком угожу
Ну что ж, думаю теперь с подарком угожу
[b]— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.[/b]
Я своего КЗ пытался вычислить, но не нашел людей, у которых в графе "откуда" указано "Тверь".
Но буду дальше вынюхивать
Но буду дальше вынюхивать
Блин так затупил, вчера днём отправил подарок а вечером нашол форум по КЗ и увидел как люди оформляют посылки, магниты ложат диски всякие, пожелания пишут. А я тупо запихнул в коробку и отправил.
Получатель будет доволен. Не переживай он не переживал когда письмо тебе сочинял.pioneer1234 писал(а):Блин так затупил, вчера днём отправил подарок а вечером нашол форум по КЗ и увидел как люди оформляют посылки, магниты ложат диски всякие, пожелания пишут. А я тупо запихнул в коробку и отправил.
А у нас почту опечатали
Какая *** выключила свет в конце туннеля.
А вот интересно, хоть кто то попросил в письме что то серьезное или нет ?
Всем известно что любая микросхема работает на дыме, и если волшебный дым из неё вышел то она перестает работать.
Просил порш, но, кажется, написал с ошибками...
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Всем известно что любая микросхема работает на дыме, и если волшебный дым из неё вышел то она перестает работать.
У меня попросили осциллограф или сломанную радиоуправляемую машинку. Вот я теперь и не знаю... 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Самое серьёзное у меня ПС или Паяльная станция тк дома уже отдельная тумба под пальники 18,20,40,60,80,100,10,5,ваттники
Родиться дураком не позор, а вот умереть дураком стыдно.



