КЗ 2012

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Закрыто
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 19:33:29
Откуда: Молдова, Кишинев

Сообщение BCluster »

Простите, а на сайте где вход? Я его в упор не вижу. Если имеется ввиду вход на форум то я его делаю...
Контактная информация:
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:11:22
Откуда: Волжский Волгоградской обл.

Сообщение MAVr 34 »

Авторизоваться на форуме и в КЗ нажать пункт "Отправить подарок" там будет адрес того, кому вы должны отправить подарок.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 08:59:25
Откуда: г. Бавлы РТ РФ

Сообщение Azamat »

Надо было обязать участников хотя-бы свой возраст указать... письма с пожеланиями нет, как то уж угадать охота было с подарком...в итоге скомплектовал 2 набора деталей, плюнул и сыпанул что под руку попадет...молодому сгодиться, "пенсионер" "детям" раздаст если что :))) , осталось магнит на холодильник купить 8) и на почту...
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 20:19:33
Откуда: Барнаул

Сообщение RA9YSS »

Ребят, а такой вопрос. на Украину если шприц с флюсом отправить, таможня как отреагирует. есть EFD 6-412-A. и что написать в таком случае?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Нормально отреагирует.
В декларации так и писать - флюс паяльный - 1 шт.
Контактная информация:
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 21:46:06
Откуда: Георгиевск

Сообщение PICmaker »

Когда смотреть почту? Меня беспокоит такой вопрос. Ситуация такая: пункт распределения посылок в соседнем городе (в Минеральных Водах), трекинг номер могут мне и не прислать, (очень хочу чтобы прислали), посылка может попасть в Вышестоящее отделение и валяться там.
Предлагаю для избежания таких случаев в пункте "получить подарок" сделать флажок "подарок вам выслан", доступный только получателю посылки. Тогда можно знать приблизительно с какого времени теребить почту. Хотя вариант с треком лучше, 1 его появление уже означает что посылка отправлена, 2 уже точно знаешь где она. Поэтому предлагаю дать возможность даже уже отправившим подарок прислать своим адресатам трекинг-номера.
Нет повести печальнее на свете чем повесть о заклинившем ресете
Реклама
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Сразу видно, что подарок вы еще не отправляли. Потому что если бы вы это сделали, то знали, что после нажатия на кнопку "Я отправил подарок" появляется текстовое окошко, куда можно ввести номер трека посылки. И этот трек передается получателю.
Но, в любом случае, спасибо за ценную идею, Капитан :)
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 23:33:28
Откуда: Тверская обл.

Сообщение Andrey73s »

Номер трека посылки присваивают на почте? Сколько цифр он?
Какая *** выключила свет в конце туннеля.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 21:11:22
Откуда: Волжский Волгоградской обл.

Сообщение MAVr 34 »

13 и одна через пробел так у3 меня на чеке значиться
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

Andrey73s писал(а):Номер трека посылки присваивают на почте? Сколько цифр он?
Странный вопрос. А вам какая разница? Сколько есть, все ваши.
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:10:23
Откуда: лютая Россия

Сообщение WaL97 »

Вычислил и я своего :)
Ну что ж, думаю теперь с подарком угожу :))
[b]— Да не боись, всего двенадцать вольт… и восемьсот ампер.[/b]
Контактная информация:
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 887
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:06:23
Откуда: Донецк

Сообщение elf.arxont »

Я своего КЗ пытался вычислить, но не нашел людей, у которых в графе "откуда" указано "Тверь".
Но буду дальше вынюхивать :)))
Изображение
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 00:13:14
Откуда: Кременчуг

Сообщение pioneer1234 »

Блин так затупил, вчера днём отправил подарок а вечером нашол форум по КЗ и увидел как люди оформляют посылки, магниты ложат диски всякие, пожелания пишут. А я тупо запихнул в коробку и отправил.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 23:33:28
Откуда: Тверская обл.

Сообщение Andrey73s »

pioneer1234 писал(а):Блин так затупил, вчера днём отправил подарок а вечером нашол форум по КЗ и увидел как люди оформляют посылки, магниты ложат диски всякие, пожелания пишут. А я тупо запихнул в коробку и отправил.
Получатель будет доволен. Не переживай он не переживал когда письмо тебе сочинял.
А у нас почту опечатали :o Во прикол :shock: :shock: :shock:.
Какая *** выключила свет в конце туннеля.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 23:35:42
Откуда: Украина Новоднестровск

Сообщение nibiluk »

А вот интересно, хоть кто то попросил в письме что то серьезное или нет ?
Всем известно что любая микросхема работает на дыме, и если волшебный дым из неё вышел то она перестает работать.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 21:34:30
Откуда: 845-й км.

Сообщение uldemir »

Просил порш, но, кажется, написал с ошибками...
А люди посмотрят и скажут: "Собаки летят. Вот и осень."
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 23:35:42
Откуда: Украина Новоднестровск

Сообщение nibiluk »

:)) ну да, правильно писать порше :))
Всем известно что любая микросхема работает на дыме, и если волшебный дым из неё вышел то она перестает работать.
Нашел транзистор. Понюхал.
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 20:46:03
Откуда: Сделано в Украине

Сообщение Hовичок »

nibiluk, правельнее песать "пёршо"! :shock: или даже так: -спёр? -шо?
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

У меня попросили осциллограф или сломанную радиоуправляемую машинку. Вот я теперь и не знаю... :?
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 19:36:33
Откуда: Саратов

Сообщение 4ipson »

Самое серьёзное у меня ПС или Паяльная станция тк дома уже отдельная тумба под пальники 18,20,40,60,80,100,10,5,ваттники
Родиться дураком не позор, а вот умереть дураком стыдно.
Закрыто

Вернуться в «О нашем сайте...»