Если дины рассчитаны на жесткие условия, то почему они не должны работать в мягких?SmitGN писал(а):Ну уж не знаю по моему мнению ноэмовские дины расчитаны на озвучивание больших танцплощадок. а аслабовские больше подходят к бытовым условиям
И назови мне басовик 12" с Xmax=+/-12мм у асалабов


