P.S. Просьба извинить, если похожий пост уже обсуждался)
P.S. Просьба извинить, если похожий пост уже обсуждался)
От выпаивания проводов ничего такого случиться не могло. Кроме одного случая. Были ли в выпаянных проводах такие, которые соединялись уже в разъёме?Anton1705 писал(а):В чем может заключаться мой косяк? на плате все дорожки целые, нигде не сливаются...