вот если б у меня было "пошел и купил", я бэ и не раздумывал, и за две сотни б взял.
Зачем столько денег тратить, переделай часть схемы на другой микросхеме сейчас преобразователей всяких полно да хотябы на mc34063, но с условием питания от аккума 3,7В от 2,2В не все экземпляры работают нормально. Помоему даже плата была здесь под такой вариант.
Я у себя эту часть схемы тоже переделал на то, что мне доступно у меня сделано на NCP1450ASN50T1G (18 руб) + IRLML2502 (7 руб) + SQC453226T-100K-N (6,5 руб).
Также применил LiOn аккум от старого сотового на 800 mA/ч, плюс зарядку от USB (или 5В адаптера) на MCP73833 можно было и на MCP73831, но я первые нашол дешевле чем вторые вот так у нас бывает
У меня много времени ушло на поиски Дисплея за 150 руб жаба душила брать у нас в городе, и как на удачу коммандировка в Москву там взял по 35 руб.
Не считайте за рекламу скажу что детали часть брал в "ЧИП-НН", часть в "ТРИТОН", часть в "ПРОФИ". Первые два работают по почте.
