я же и писал что фотка плохая там (tip 142 morocco )в микронике такой втюхали в пршлом годуMax писал(а):Ах, 142, пардон не разгляделНу не знаю - значит левак какой-то. Такой корпус вряд ли справится с рассеиваемой мощностью этого транзистора.
Сто ватт на коленке (КН).
ля ля
- Реклама
может это как наши кт818 819 в разных корпусах бывают и разной мощности или и правда( косячный левак)китаезы лоханулись!Gigavolt писал(а):TIP142 действительно встречаются в двух вариантах корпусов(сам видел:)),а в даташите об этом ни слова..
ля ля
Не знаю насчет левака, НО эти зараза маленькие TO-220 TIP142/147 действительно есть и продаются по сравнению с TO 3P по такой же цене!!! Во барыги!!! Ну короче заталкал я эти маленькие в этот усь, фигня получилась ватта на 4
В итоге плюнул на все и собрал ускова для саба, как то там с током покоя проще и не фонит почти 
Никогда не знаешь что может случиться.
- Реклама
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 11:31:37
Помогите, плиз!!!
Как расчитать такую схему или похожую! направьте плиз к какой нить литературе где расчитывается похожий усилок!!
Зарание благодарен..
Как расчитать такую схему или похожую! направьте плиз к какой нить литературе где расчитывается похожий усилок!!
Зарание благодарен..
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 16:56:19
Народ, а питание 45 вольт на каждое плечо или в общем 45 вольт (по 22,5 на плечо) ?
На схеме вроде все обозначено.
45 вольт в каждое плечо.
45 вольт в каждое плечо.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 16:56:19
спасибо зо схему. все работает!
только тихо както...
трасформатор с диодным мостом и фильтром выдает 45в на плечо. када включаю и наваливаю громкости остается 40в. есть смысл ставить стабилизатор на 45вольт или лучше спаять чтонибудь помощнее?
мне надо усилок который перекричит барабанку в комнате 4х3))))
трасформатор с диодным мостом и фильтром выдает 45в на плечо. када включаю и наваливаю громкости остается 40в. есть смысл ставить стабилизатор на 45вольт или лучше спаять чтонибудь помощнее?
мне надо усилок который перекричит барабанку в комнате 4х3))))
Ну если 100 ватт Вам мало, то паяйте что-то другое, что ж делать 
Во-первых, 5 вольт погоды не делают, а во-вторых, стабилизатор Вам не поможет - это уже беда трансформатора.
Во-первых, 5 вольт погоды не делают, а во-вторых, стабилизатор Вам не поможет - это уже беда трансформатора.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 00:20:05
А в чем проблема со скачиванием? Только что проверил - все нормально скачивается.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 00:20:05
Нажмите на ссылку правой кнопкой мыши и выберете пункт меню "Сохранить как...".
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 00:20:05
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 16:56:19
а реально 2 таких в мост соединить? если да, подскажите как 
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 00:20:05


