греется сильно.вентилятор быстро крутится,а поток воздуха слабый.буду разбирать)
Windows XP. Вопросы и ответы.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
перепроверил.не зависит от блока.
греется сильно.вентилятор быстро крутится,а поток воздуха слабый.буду разбирать)
греется сильно.вентилятор быстро крутится,а поток воздуха слабый.буду разбирать)
- Реклама
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
чтот ребят тут киснете..там пыль забилась на вентиляторе слоем как тряпка)
мать гигабайт на АМ2 включаешь,через пару секунд отключается,не включишь до тех пор пока не отключишь питание на секунд 20,затем на секунду включается.
подкидывал другой блок,снял видяху,оперативу,шлейфы,усб.завтра доберусь до проца.что то с материной мне кажется..
мать гигабайт на АМ2 включаешь,через пару секунд отключается,не включишь до тех пор пока не отключишь питание на секунд 20,затем на секунду включается.
подкидывал другой блок,снял видяху,оперативу,шлейфы,усб.завтра доберусь до проца.что то с материной мне кажется..
- Сообщения: 3953
- Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:54:31
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
поставить ОРИГИНАЛЬНУЮ версию WINXPSP3 и никаких сборок!FreshMan писал(а):У меня стоит ХР (сборка от Иван Иваныча....)
...
Как быть...
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
m55s-s3 проблемы с ма,нашел со стороны коннектора питания три слегка вспухлых кандера заменю отпишусь.плохо без пк...
схем материнок так понимаю не бывает?
схем материнок так понимаю не бывает?
- Реклама
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
Не понимает чистые диски DVD (CD – OK). Говорит свободно 0, занято 0. Не пишет. При этом, записанные на другом компе, эти же диски, читает и воспроизводит ОК.
Комп SAMSUNG R418. Привод TSSTcorp CDDVDW TS-L663B. Windows XP.
Что курочить (систему, привод, драйвер, свою извилину, …)?
Комп SAMSUNG R418. Привод TSSTcorp CDDVDW TS-L663B. Windows XP.
Что курочить (систему, привод, драйвер, свою извилину, …)?
Пацаны, не бойтесь меня – ни чему ХОРОШЕМУ я Вас не научу!
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
Дык, упражняюсь, именно, в таком порядке. На других компах (однако, не на всех) – нормально. Задача, что б на ЭТОМ компе, с ЭТИМ приводом, под XP – РАБОТАЛО.
Как определить ОДНОЗНАЧНО, кто вредитель, я сам или...?
Как определить ОДНОЗНАЧНО, кто вредитель, я сам или...?
Пацаны, не бойтесь меня – ни чему ХОРОШЕМУ я Вас не научу!
не нашел паспортных данных, потому:
1- возможно не может писать +RW
2- банально-сдох
пропробовать обновить fw
1- возможно не может писать +RW
2- банально-сдох
пропробовать обновить fw
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Не понимает +R, -R, -RW,… Но, ОН же ИХ, видит и читает, когда они записаны на другом компе.
На дисках CD понимает, пишет и воспроизводит нормально.
Спасибо всем откликнувшимся.
На дисках CD понимает, пишет и воспроизводит нормально.
Спасибо всем откликнувшимся.
Пацаны, не бойтесь меня – ни чему ХОРОШЕМУ я Вас не научу!
Кто такой, как сделать?Maykill писал(а): пропробовать обновить fw
Пособите не грамотному, плиз. Или пошлите меня (гм...) туда, где про ЭТО почитать.
Последний раз редактировалось Suh Пт фев 15, 2013 16:20:29, всего редактировалось 1 раз.
Пацаны, не бойтесь меня – ни чему ХОРОШЕМУ я Вас не научу!
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Спасибо. Буду долбить. О результатах должу.
Пацаны, не бойтесь меня – ни чему ХОРОШЕМУ я Вас не научу!
Частично додолбил. С помощю Nero всё получается. В принципе, меня это устраивает.
Что это значит? Привод в норме? Драйвер нормальный? Система?
Что это значит? Привод в норме? Драйвер нормальный? Система?
Пацаны, не бойтесь меня – ни чему ХОРОШЕМУ я Вас не научу!
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
Prophet
Что сам решил собрать материнку ?)))))
А по сути может и бывают но я не видел ни одной в живую. Только части схемы попадались
Что сам решил собрать материнку ?)))))
А по сути может и бывают но я не видел ни одной в живую. Только части схемы попадались
Люди могут жить без мозгов.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
на мониторе нет-что и наталкивает на подозрения... мне на мою m55s-s3 найти хоть обвязку питания прозвонил Q47 пробит,куда идет не видно,полевой 50n024
Всем привет. Подскажите, как в ХР раздать интернет от компа по Wi-fi? В инете говорится, что надо поставить галку напротив "разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера". Однако, в свойствах подключения по локалки даже этого пункта нет
Зато блин через вайфай галка присутствует.
- Вложения
-
- 001.PNG
- (19.45 КБ) 392 скачивания
Шарить можно только одно соединение. Если у Вас уже стоит галка на вайфайном соединении, на других ее не будет.


